Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Эндоскопия и лапароскопия

ЭНДОДЕЗ "КРОНТ"

Устройство для обработки эндоскопов ЭНДОДЕЗ-"КРОНТ" по ТУ 9451-056-11769436-2016

Устройство ЭНДОДЕЗ-«КРОНТ» предназначено для обработки каналов гибких эндоскопов, полых хирургических инструментов, катетеров, многоразовых трубок и др., а также ополаскивания водой и удаления влаги продувкой воздухом и промыванием спиртом на этапах окончательной (окончательной, совмещенной с дезинфекцией) или предстерилизационной очистки и дезинфекции высокого уровня.

Адаптеры и приспособления, входящие в комплект поставки Устройства, предназначены для подключения гибких эндоскопов производства ЛОМО и Olympus. Подключение к Устройству эндоскопов Pentax, Fujinon и др. производится через приспособления, входящие в комплектацию эндоскопов.

Установка УДЭ

Для обработки эндоскопов при помощи Устройства, могут применяться моющие/моюще-дезинфицирующие средства на основе ферментов, ПАВ, ЧАС, ПГМГ, аминов, кислородактивных соединений, а также дезинфицирующие средства для ДВУ из регламентированных п.7.5. СП 3.1.3263-15 групп химических веществ.

Наличие встроенного электронного термометра позволяет проводить очистку и дезинфекцию в контролируемом температурном режиме.

стройство оснащено двухступенчатым фильтром, состоящим из сетчатого фильтра предварительной и тонкой очистки и предотв- ращающим засорение каналов эндоскопа от белковых остатков, солей жесткости воды и не растворившихся дезинфицирующих средств.

По безопасности устройство соответствует требованиям ГОСТ IEC 61010-1. Защита от поражения электрическим током - класс II.

ЭНДОДЕЗ-”КРОНТ” позволяет заменить повторяющееся и трудоемкое ручное шприцевание каналов эндоскопа прокачкой жидкости в течение заданного времени. Позволяет повысить качество и эффективность обработки каналов эндоскопа, снизить затраты ручного труда и риск повреждения эндоскопа.

Основные преимущества:

Основные характеристики

Цена: 55 000 руб.

Назад