Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Гинекология

Минимикроскоп "Цикл"

Минимикроскоп Цикл

Сертификат соответствия № РОСС RU.АЮ40.H18848 Серийный выпуск по БЛ5.904001.ТУкод ОК 005 (ОКП) 44 3510 код ТН ВЭД Минимикроскоп "Цикл" является индивидуальным диагностическим средством для быстрого определения благоприятных и неблагоприятных для зачатия дней в женском менструальном цикле, а также определить наличие беременности. Принцип действия прибора основан на изменении физических свойств слюны в зависимости от содержания в ней экстрогенов и солей, что напрямую связано с наличием половых гормонов в организме женщины. Это обстоятельство дает принципиально различный вид высохшего образца пробы слюны, четко различимый при определенном увеличении: в благоприятные для зачатия дни - это линейно-штриховая структура, напоминающая по форме листья папоротника; в неблагоприятные - точкообразная структура, не имеющая линий и штрихов. "Папоротниковая" структура начинает появляться за трое - четверо суток до овуляции и исчезает через двое - трое суток после нее.

С помощью минимикроскопа "Цикл" можно:

Увеличение лупы, крат: 51
Разрешающая способность лупы, линий/мм: 500
Освещение: светодиод типа АЛ 336И
Время проведения экспресс-анализа: 10-15 мин
Питание: 2 элемента по 1,5 В (типа 386А или МЦО-105)

Порядок работы
Каплю слюны нанести на предметное стекло микроскопа. После высыхания слюны включить подсветку и рассмотреть изображение пробы, сравнивая его с графическим рисунком-эталоном. Отсутствие "папоротниковой" структуры на рассматриваемом образце пробы слюны в обычные для ее появления дни свидетельствует о наличии беременности.

Купить в интернет магазине.

Назад