Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Лаборатория

Контейнеры-укладки для транспортировки пробирок и флаконов (УКП)

Укладка-контейнер полимерный для доставки проб биологического материала в пробирках и флаконах УКП-01 предназначена для транспортировки и переноса пробирок и флаконов с биологическими растворами и другими жидкостями в различных лечебно-профилактических учреждениях.

Укладка обеспечивает санитарно-эпидемиологическую безопасность при транспортировке биологического материала внутри помещений и между отдельными корпусами в ЛПУ, на станциях переливания крови, СЭС и т.д.

Укладка обеспечивает сохранность биологического материала от воздействия внешних факторов.

Составные части укладки и ее комплектующие (штатив, боксы, кассета для флаконов) изготавливаются из ударопрочного химически-стойкого полипропилена, выдерживающего обработку всеми дезинфицирующими средствами, разрешенными к применению в РФ, а также стерилизацию паровым методом при температуре 1210C - автоклавирование. Ручки укладки выполнены из нержавеющей стали.

Укладка УКП-50-01:

Контейнеры-укладки для транспортировки пробирок

Укладка УКП-100-01:

Контейнеры-укладки для транспортировки пробирок
Контейнеры-укладки для транспортировки пробирок

УКП-50-1: Цена: 1 900 руб.
УКП-100-01: Цена: 2 750 руб.

Назад