Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Лаборатория

Универсальный штатив для пробирок ШПУ-"КРОНТ"

В клиническую лабораторную диагностику пришли новые технологии, все шире внедряется централизация и специализация лабораторных исследований. Изменилось лабораторное оборудование, расширился типоразмерный ряд пробирок.

Предприятием «КРОНТ-М» разработан и серийно выпускается универсальный штатив, рассчитанный на размещение практически всех типов пробирок, используемых в лабораторной практике. Конструкция защищена патентом РФ №82429 от 10.02.2009г.

Универсальный штатив для пробирок

Универсальный штатив для пробирок

Штатив цельнолитой, что существенно повышает надежность, и, следовательно, безопасность его использования по сравнению с разборным.

При эксплуатации можно складывать часть штативов для компактного хранения.

Универсальный штатив для пробирок ШПУ-«КРОНТ» может использоваться как самостоятельной изделие, так и для размещения пробирок с целью их дальнейшей транспортировки в изделии «Укладка-контейнер полимерный для доставки проб биологического материала в пробирках и флаконах УКП-01-«КРОНТ-М» производства ЗАО «КРОНТ-М».

Цена: 500 руб.

Назад