Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Бинокулярные лупы

Лупа бинокулярная Зенит ТПБ

Представляет собой малогабаритный бинокулярный прибор, предназначенный для наблюдения с малых расстояний какого- либо предмета или его фрагментов, и может быть рекомендован для использования в промышленности, медицине, криминалистических исследованиях, реставрационных работах, ювелирном деле и др.

Блок монокуляров лупы размещается на легком пластмассовом головном обруче, имеет регулировку межзрачкового расстояния, диоптрийную установку и механизм выведения монокуляров из поля зрения.

Конструкция головного обруча выполнена с возможностью регулировки его размеров. Для обеспечения удобства в работе имеется возможность перенастройки дистанции наблюдения с одновременным изменением увеличения и линейного поля зрения.

При необходимости лупа комплектуется осветительным блоком с волоконно- оптическим жгутом, обеспечивающим освещение рабочего поля "холодным" светом.

Технические характеристики
Увеличение, крат..............................................5,8-4,2
Линейное поле зрения, мм...............................41-109
Рабочая дистанция наблюдения,мм.............300-500
Диапазон изменения межзрачкового
расстояния, мм...................................................56-72
Масса, г..................................................................320

Лупа Зенит ТПБ

Цена: 21 456 руб.

Назад