Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Стерилизация и дезинфекция

ДЕЗАР-5

Облучатель- рециркулятор - "ДЕЗАР" закрытого типа . Лампы "Philips" - безозоновые, являются источником ультрафиолетового излучения, длинна волны 254 нм. Ультрафиолетовое излучение Дезара с указанной ранее длиной волны имеет в своем распоряжении широкий спектр действия на микроорганизмы, в том числе бактерии, грибы ,споры, вирусы.

Обеззараживание воздуха дезаром в помещениях различных категорий, таких как лечебно-профилактические учреждения (ожоговые палаты, операционные, врачебные комнаты, палаты и т. д.), является основной специализацией дезара. Так же дезар применяется как заключительное звено в комплексе санитарно-гигиенических мероприятий при подготовке помещений к работе, но главной задачей дезара является работа в помещениие, где требуется беспрерывное поддержание асептических условий в присутствии людей. Дезар может применяться в помещение с высоким риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем.

Технические характеристики:

Цена: Договорная

Назад