Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Стерилизация и дезинфекция

ДЕЗАР-СП

Облучатель- рециркулятор - "ДЕЗАР" закрытого типа . Лампы "Philips" - безозоновые, являются источником ультрафиолетового излучения, длинна волны 254 нм. Ультрафиолетовое излучение Дезара с указанной ранее длиной волны имеет в своем распоряжении широкий спектр действия на микроорганизмы, в том числе бактерии, грибы ,споры, вирусы.

Данный тип облучателя рециркулятора "Дезар" предназначен для применения в автомобиле скорой помощи. По электробезопасности "Дезар" соответствует требованиям ГОСТ 12.2.025-76 для изделий класса 1 типа Н. В этом изделии защита от поражения электрическим током обеспечивается не только ОСНОВНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, но и соединением изделия с защитным заземляющим проводом стационарной проводки посредством трехжильного кабеля через трехполюсную вилку с заземляющим контактом. Корпус "Дезара" металлический, покрыт химически стойкой порошковой краской. Обработка корпуса "Дезара" возможна любыми разрешенными в РФ моющими и дезинфицирующими средствами.

Технические характеристики:

Цена: 8 000 руб.

Купить в интернет магазине.

Назад