Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Стерилизация и дезинфекция

Дезар-802п

Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный "ДЕЗАР-КРОНТ" (Дезар-802) обеспечивает наивысшую степень дезинфекции (99,9 %) и соответствует высочайшим требованиям, предъявлямым к состоянию воздуха в операционных, ожоговых и реанимационных палатах, родильных отделениях, т.е. там, где требуется полная стерильность. Может применяться в процедурных кабинетах, перевязочных палатах, реанимационных отделениях, на станциях переливания крови и т.д... Существуют настенная (ДЕЗАР-КРОНТ-802) и передвижная (ДЕЗАР-КРОНТ-802п) модели.

Обеззараживание воздуха дезаром в помещениях различных категорий, таких как лечебно-профилактические учреждения (ожоговые палаты, операционные, врачебные комнаты, палаты и т. д.), является основной специализацией дезара. Так же дезар применяется как заключительное звено в комплексе санитарно-гигиенических мероприятий при подготовке помещений к работе, но главной задачей дезара является работа в помещениие, где требуется беспрерывное поддержание асептических условий в присутствии людей. Дезар может применяться в помещение с высоким риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем.

Технические характеристики:

Цена: Договорная

Назад