Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Стерилизация и дезинфекция

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный (ОБН-150-С-2х30-"КРОНТ")

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный (ОБН-150-С-2х30-"КРОНТ"). Предназначен для обеззараживания воздуха в отсутствии людей для помещений I-III категории. Исполнение – настенное.Облучатель состоит из корпуса и установленных в нем 2-х ламп. Корпус состоит из 2-х торцевых блоков, соединенных основанием. Фиксация времени, отработанного лампами, осуществляется с помощью электронного счетчика с цифровым четырехразрядным индикатором, позволяющего регистрировать суммарную наработку ламп в часах.

2 режима работы:

Переключение режимов осуществляется при помощи Тумблера, установленного в торцевом блоке.

Производительность не менее:

Электробезопасность - соответствие требованиям ГОСТ Р МЭК 60601-1-2010 «Изделия медицинские электрические. Часть 1. Общие требования безопасности с учетом основных функциональных характеристик» для изделий класса I без рабочей части. Потребляемая мощность не более 150 Вт. Габаритные размеры в рабочем состоянии не более 1090х150х100 мм.

Источник излучения (бактерицидная ультрафиолетовая лампа) - 30 Вт. Количество – 2 шт. Тип цоколя лампы G13.

Корпус облучателя выполнен из листовой стали с порошковым покрытием, торцевые блоки - из ударопрочного химически стойкого пластика (полипропилена). Санитарная обработка корпуса и торцевых блоков любыми разрешенными в РФ моющими и дезинфицирующими средствами.

Без бактерицидных ламп
Цена: 2 900 руб.

С бактерицидными лампами LightTech LTC30W
Цена: 4 100 руб.

Назад