Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Стерилизация и дезинфекция

Емкость-контейнер КДС-5-"КРОНТ"

Емкость-контейнеры для стерилизации, предназначены для предварительной дезинфекции изделий медицинского назначения, КДС оснащены перфорированным поддоном. КДС изготовлены из полистирола, удароустойчивого и химически стойкого.

КДС выполнены из материала, который не вступает во взаимодействие ни с одним из средств дезинфицирующего и стерилизующего назначения, которые используются для обрабатывания медицинских инструментов. Токсичные вредные соединения при контакте КДС с дезсредствами, также не наблюдаются.

Перфорированная емкость в каждом контейнере для стерилизации значительно облегчает работу персонала медицинского учреждения во время дезинфекционной обработки медицинского инструментария и предметов медицинского назначения, а также КДС предохраняет от контакта с средствами для дезинфекции.

Крышка контейнера надежно защищает медицинский персонал от вредных испарений.

Технические характеристики:

Цена: 850 руб.

Назад