Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Утилизация

Контейнеры для утилизации медицинских отходов «Sharpack»

Сбор медицинских отходов образующихся в структурных подразделениях при применении осуществляется согласно санитарным правилам в одноразовую герметичную упаковку. Острый одноразовый инструментарий, собирается отдельно от других видов отходов в одноразовую твердую упаковку. Одноразовая твердая упаковка (контейнеры) предназначена для сбора отходов классов «Б» и «В» в местах первичного образования в лечебно - профилактическом учреждении. Поставляется в широком диапазоне размеров и может изготавливаться из пластмассы или древесноволокнистых материалов, либо в их конструкции могут комбинироваться древесноволокнистые материалы (боковые стенки) с металлом (основание и/или верхняя часть). Наша компания предлагает Контейнеры Sharpak специально разработанные для сбора одноразового инструментария после детального изучения потребностей рынка и конкретных пользователей. С учетом 15-летнего опыта работы в качестве поставщика продуктов, необходимых для осуществления инфекционного контроля и утилизации медицинских отходов в области здравоохранения.

Конструкция контейнера Sharpak полностью герметична и влагонепроницаема, они разработаны в соответствии с британским стандартом 7320:1990, протестированы и сертифицированы в соответствии с Рекомендациями ООН по транспортировке опасных грузов и утилизации медицинских отходов, глава 9, UN3291 Клинические отходы.

Контейнеры Sharpack

Сжигание контейнеров Sharpack
Предполагается, что при сжигании различного класса материалов при температуре 850 C и выше образуется водяной пар, диоксид углерода и оксид углерода. Это зависит от температуры и наличия избытка кислорода. Не образуется тяжелых металлов или веществ, содержащих хлориды, поскольку они не содержатся в используемом сырье.

Стерилизация контейнеров Sharpack
Контейнеры Sharpak выдерживают без деформации стерилизацию путем автоклавирования при температуре:

Sharpak compact - Цена: 1,93 евро.
Sharpak 18 - Цена: 3,2 евро.
Sharpak 35 Plus - Цена: 2,61 евро.
Sharpak 60 Plus - Цена: 3,14 евро.
Sharpak 120 Plus - Цена: 5,34 евро.
Sharpak 220 Plus - Цена: 9,53 евро.
Sharpak XL для эндоскопических инструментов - Цена: 20,9 евро.

Назад