Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Уход за больными

Abri-Fix (Утягивающее белье)

Фиксация - важная часть безопасности
Abena производит богатейший ассортимент утягивающего белья для различных групп пользователей, включая продукты для крупногабаритных пациентов. Линейка Abri-Fix была разработана при тесном сотрудничестве с конечными пользователями, медицинским персоналом и медсестрами нашей компании.

Обычное нижнее белье не относится к категории утягивающего, тем самым не обеспечивая дополнительного пространства для точного и комфортного размещения впитывающей прокладки.

В зависимости от планируемой длительности использования продукта и цели его применения (для личного использования или использования в рамках учреждения) качество и ценовая категория продукции может значительно варьироваться

Индивидуальный уход благодаря:

Продукты Abri-Fix обеспечивают комфорт, безопасность и уверенность пользователя. Белье Abri-Fix многоразового применения внешне выглядит как обычное нижнее белье и отличается простотой применения. Abri-Fix предлагает возможность индивидуальных решений в использовании.

Цветовой код
Простой цветовой код позволяет легко подобрать нужный размер трубемого продукта Abri-Fix.

Уникальный ассортимент

Впитывающие нетканые трусики Abri- Lady и Abri-Gentleman многоразового использования

Назад