Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Уход за больными

Влажные рукавицы, пропитанные моющим лосьоном GLOWET

Описание:
GLOWET – одноразовые влажные рукавички из мягкого нетканого материала белого цвета для проведения гигиенических процедур без использования воды и мыла, а также для санитарного ухода за лежачими больными, послеоперационными пациентами, детьми и людьми с ограниченной мобильностью. Являются альтернативой традиционному мытью в душе или ванне. Содержат моющие и увлажняющие ингредиенты. Не раздражают и не сушат кожу. Не содержат отдушек. Уровень pH 5,5. Благодаря анатомической форме рукавичка не соскальзывает с ладони во время использования. Предназначены только для индивидуального одноразового применения, что исключает риск заражения инфекциями.

Применение:
Достаньте рукавичку из упаковки и наденьте ее на руку. Проведите гигиеническую процедуру. После использования утилизируйте рукавичку вместе с бытовыми отходами. Не смывайте использованную рукавичку в канализацию. Не используйте повторно. Рукавички могут использоваться при комнатной температуре. Для более комфортного ухода подогрейте рукавичку в СВЧ (800 W не более 30 секунд). Внимание: всегда проверяйте температуру рукавички после нагревания, чтобы избежать ожогов! Рукавички подходят для гигиены всех частей тела. Не обрабатывайте поврежденную кожу. Для интимной гигиены используйте отдельную рукавичку.

Состав:
Рукавичка: полиэстер 40%, вискоза 60%.
Моющий компонент: вода, пропилен гликоль, бензоат натрия, калия сорбат, ПЭГ 40, гидрогенизированное касторовое масло, лимонная кислота.

Glowet Multipack Jumbo (12шт.) Цена за уп: 260 руб.
Glowet Multipack Jumbo (20шт.) Цена за уп: 430 руб.

Назад