Главная страница Информация о фирме Обратная связь
Стоматология Гинекология Стерилизация и дезинфекция Эндоскопия и лапароскопия Утилизация Медицинская мебель Бинокулярные лупы Офтальмология Травматология Лаборатория Проктология Уход за больными Медицинские принадлежности

Уход за больными

Рукавица пенообразующая GANTNET PLUS

Двухсторонняя одноразовая рукавицаспециально разработана для личной гигиены и ухода за лежачими больными. Пропитана дерматологическим гелем с нейтральным pH.Гель нанесен на обе стороны рукавицы.

Состав основания:Волокна из полиэстера 100% (тонкое плетенное волокно). Стороны рукавицы соединены методом сплошной термопайки. Без добавления химических продуктов, не содержит формальдегида, мочевины и латекса.

Состав геля (дерматологический с уровнем ph5.5): вода, натрия лаурет сульфат, натрия хлорид, кокамид, кокамидопрпил бетаин, бензиловый спирт, метилхлороизолины и метилизотиазолины, лимонная кислота.

Применение: Увлажните (слегка) изделие и сожмите его несколько раз до появления пены. Не мочите целиком, чтобы не снижать эффективность продукта! Обработайте поверхность тела. Протрите тело сухим полотенцем, без ополаскивания. При ежедневном использовании на 15 день рекомендуется ополоснуть тело водой.

Данное изделие прекрасно зарекомендовало себя для регулярного использования в качестве средства личной гигиены.

Размеры: 22x15 см

Цена за упаковку: 300 руб.

Купить в интернет магазине.

Назад